Ко Дню города в Курске закончат ремонт дорог на 50 лет Октября и на пр.Кулакова

13.09.2016, 16.29

В Курске продолжаются работы по ремонту городских автодорог. В настоящее время дорожники работают по ул. 50 лет Октября на участке от ул. Дзержинского до ул. Суворовской.

По информации директора МБУ «Городская инспекция по ЖКХ и благоустройству» Владимир Мироненко, на этом участке запланировано заменить более 21 тыс. кв. метров дорожного полотна, установить бортовые камни. Сейчас подрядчик ООО «Курскспецдорстрой» завершает фрезерование верхнего слоя асфальта.

Такие же работы ведут в эти дни специалисты ООО ДРСУ на проспекте Кулакова, где предстоит отремонтировать порядка 50 тыс. кв. метров дорожного полотна.

Как уточняет NewAuto46.ru со ссылкой на пресс-службу городской администрации, из областного и городского бюджетов на эти работы выделено более 62 миллионов рублей. Завершить их планируют ко Дню города. В связи с чем курских автомобилистов просят с пониманием отнестись к работе специализированной техники на дорогах, не создавать помех при её движении, а также в ближайшие несколько дней не парковать свои автомобили вдоль тех трасс, где продолжается ремонт.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть