Курский "Авангард" разгромил дома подольский "Витязь"

- 12.09.2016, 10.35 -

Курский "Авангард" одержал очередную победу, разгромив подольский "Витязь" на стадионе "Трудовые резервы" со счетом 3:0. Эта победа вернула подопечных Игоря Беляева на первую строчку турнирной таблицы.

Состав «Авангарда»: Козырев, Форопонов – ж. к., Логунов, Войнов, Никитин, Газданов (Фатеев, 64), Имуллин (Вшивцев, 89), Павлов, Синяев (к), Сойников (Минаев, 68, Горчаков, 87), Тонких (Богатырев, 68).

В основном атакующие действия происходили у ворот гостей, на 27-й минуте усилия авангардовцы увенчались успехом - Денис Синяев был первым на добивании и открыл счет. На 42-й минуте еще один мяч в ворота гостей отправил Антон Тонких, ворвавшийся в штрафную на всех парах.

После перерыва "Авангард" продолжал давить и раз за разом прорывали оборону гостей. И все-таки еще один гол был забит на 76-й минуте. Отличился Алексей Форопонов, сам себе сотворивший голевой момент и четко его исполнивший.

Теперь 17 сентября куряне отправятся 17 сентября в Рязань. А домашний матч "Авангард" проведет 25 сентября  против ФК «Торпедо» (Москва).