Курские полицейские поймали с поличным узбекского наркодилера

06.09.2016, 14.15
Фото из открытых источников

В Курске с поличным поймали наркодилера из Узбекистана. Как уточняет пресс-служба УМВД по Курской области, подозреваемый проживал на территории нашей страны с нарушением миграционного законодательства.

Меньше месяца он прибыл в Курскую область и сразу же попал в поле зрения полицейских, который собирали доказательную базу противоправной деятельности и в конце концов задержали его с поличным. В ходе личного досмотра у задержанного изъяли 28 свертков с наркотическим веществом. В рамках дальнейших разбирательств на его съемной квартире обнаружено еще 20 свертков с наркотиками. Запрещенные вещества предназначались для распространения среди потребителей путем тайников-закладок.

Проведенная экспертиза показала, что изъятое средство является героином общим весом почти 140 граммов.

В настоящее время подозреваемый арестован. За совершенное преступление ему может грозить до 10 лет лишения свободы. После отбытия наказания он будет депортирован с территории Российской Федерации. Изъятые наркотики после окончания судебного разбирательства будут уничтожены.

Кроме того, полицейские совместно с коллегами из нескольких регионов определяют канал поставки наркотиков в Курскую область.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть