Курянин занял второе место в этапе Чемпионата России по автокроссу

06.09.2016, 11.33
Фото из открытых источников

В Курске прошли этап Чемпионата и Первенства России по автокроссу, в которых приняли участие 56 гонщиков. Только одному курянину удалось завоевать призовое место.

Как сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на региональный спорткомитет, участвовали автомобили классов Супер-1600 (двигатель объемом 1600 куб. см) и Д2Н (с моторами до 1500 куб.см), Д2-Юниор на автомобилях «Ока», Д3 Юниор — багги, Д3-Мини и Д3-Микро.

Курск был представлен пятью спортсменами, это были Кирилл Дурнев, Александр Алпеев, Роман Извеков, Павел Корпачев и Геннадий Бубнов. 

В классе Супер 1600 победителем стал Усов Игорь (Омск), в классе Д2-Н Тюрин Вячеслав (Екатеринбург), а на второе место пробился курянин Корпачев Павел. В классе Д3-Юниор - Акиньшин Илья (Ставрополь), в классе Д3-Мини - Кононов Арсений (Черноголовка), в классе Д2-Юниор - Родькин Илья (Воронеж), в классе Д3-Микро - Лазоренко Александр (Ставрополь).

В предстоящие выходные в Воронеже пройдут последние этапы Чемпионата и Первенства России, где и станут известны имена чемпионов сезона.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть