ФК "Авангард" (Курск) одержал победу над московским "Чертаново"
Фото из открытых источников

- 02.09.2016, 17.16 -

Очередной победой завершился матч курского "Авангарда" против московской команды "Чертаново". Соперник был повержен со счетом 1:0.

Состав «Авангарда»: Козырев, Форопонов (Газданов, 58), Логунов, Войнов – ж. к., Никитин, Фатеев (Богатырев, 63), Имуллин, Павлов, Синяев (Горчаков, 90), Сойников, Тонких – ж. к. (Минаев, 63).

Единственный гол был забит на исходе первого тайма, на 43-й минуте Денис Синяев навесил в штрафную хозяев поля, а там удачно выпрыгнул Александр Войнов и головой отправил мяч в ворота.

На 55-й минуте за опасную игру был удален игрок «Чертаново» Андрей Алексеев, который рассек шипами лицо Алексею Форопонову. Курянину пришлось сделать вынужденную замену, продолжать игру после получения травмы он не мог.

Счет в матче мог измениться не раз. Москвичи даже проверили на прочность перекладину ворот "Авангарда". В добавленное время ответную функцию выполнила перекладина ворот "Чертаново". Однако счет так и остался 1:0.

Теперь подопечным Игоря Беляева предстоит домашний матч, который состоится 11 сентября против подольского "Витязя". Начало игры в 17.00.