Курский "Авангард" победил тульский "Арсенал-2"

19.08.2016, 09.40

Курский "Авангард" одержал еще одну победу в чемпионате России, третью подряд. На этот раз поверженным оказался один из аутсайдеров зоны - тульский "Арсенал-2".

Состав "Авангарда": Козырев, Форопонов, Логунов, Войнов, Никитин, Газданов (Фатеев, 61), Имуллин, Павлов (Богатырев, 66), Синяев, Сойников (Минаев, 61; Фурсин, 87), Тонких (Вшивцев, 70)

На 29-й минуте матча куряне повели в счете - отличился Александр Войнов. Однако буквально под занавес первого тайма в ворота Станислава Козырева влетел гол и на перерыв команды ушли при довольно мирном счете 1:1.

Но гол подопечных Игоря Беляева не обескуражил и они смогли все же победить, благодаря забитому пенальти Дениса Синяева на 71-й минуте.

С 13-ю очками "Авангард" продолжает лидировать в зоне "Центр". 25 августа курская команда сыграет дома против ФК "Орел". Начало игры в 18.30.