Под Курском накрыли бордель, созданный супругами из Санкт-Петербурга

16.08.2016, 12.41
Фото: пресс-служба УМВД по Курской области

В Курском районе полицейские накрыли целый притон по оказанию интимных услуг, который был замаскирован под массажный салон.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, организаторами притона является семейная пара из Санкт-Петербурга. "Труженицами" были три девушки - тоже гости из Северной столицы - в возрасте в возрасте от 20 до 26 лет. 

Находился бордель в коттедже, расположенном под Курском. Действовал около двух месяцев и был известен своим клиентам благодаря рекламе в интернете, расклеенным по городу объявлениям. Дом был оборудован системой видеонаблюдения, а попасть внутрь можно было на условиях конспирации. Через администратора клиент мог заказать интересующую его девушку в том числе с выездом на дом. В этом случае ее сопровождал охранник, который строго проверял условия заказа.

Нагрянув в "массажный салон", полицейские при поддержке бойцов СОБРа задержали организаторов, работниц, изъяли прейскуранты и предметы интимного назначения.

Теперь организаторам незаконного бизнеса грозит  срок до 5 лет. А девушки, оказывающие услуги интимного характера, привлечены к административной ответственности.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть