В Курской области мошенницам удалось выманить у пенсионерки почти 500 тысяч рублей

09.08.2016, 17.08

71-летняя жительница Железногорска стала очередной жертвой мошенниц и лишилась крупной суммы своих сбережений. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Курской области.

Две неизвестные женщины пришли в дом к потерпевшей и рассказали о якобы предстоящей денежной реформе, в связи с чем необходимо срочно поменять купюры, чтобы деньги не пропали. Пенсионерка поверила в историю и принесла 480 тысяч рублей. Ей заменили их на купюры банка приколов.

Сейчас подозреваемых разыскивают. Женщинам на вид 25 лет, рост около 160-165см., среднего телосложения, славянский внешности. Полицейские предполагают, что подозреваемые используют различные виды маскировки: парики и головные уборы.

Это далеко не первый подобный случай. Всего неделю назад пожилая курянка по той же схеме лишилась 40 тысяч рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Валентина (село болото) - 12.08.2016, 21.07 -
Мошенница, ограбившая 88 летнюю старуху на сумму 230000 руб. 10 августа 2016 г. В селе болото. Верни деньги инвалиду войны и труда, которая сидит сейчас голодная без денег по твоей вине. Эти деньги были предназначена на ее похороны. Эти деньги гробовые. Как ты не боялась их брать? У тебя есть мать, дети. Задумайся. Привези деньги назад.год високостный. Есть суд. Но есть суд божийа его не избежать . Покайся.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть