Курские полицейские задержали грабителя в Рязанской области

03.08.2016, 10.09
Фото из открытых источников

В селе Весёлое Курской области из дома пропала крупная сумма - более 100 тысяч рублей. Полицейские Глушковского района начали расследование дела.

Подробности рассказали в пресс-службе регионального УМВД. Подозреваемый приехал в наш регион вместе с другом. Во время поездки они пили, и, как признался мужчина, он сам не понял, как, собственно, оказался в Глушковском районе.

Как-то днём он шёл по селу и заметил дом, в котором не было хозяев. Злоумышленник разбил стекло, залез в помещение и после недолгих поисков обнаружил деньги. Недолго думая, он решил присвоить себе чужие средства, с которыми отправился в Рязанскую область.

В ходе оперативных мероприятий полицейские восстановили весь маршрут похитителя, а также определили его нынешнее место нахождения. Для задержания подозреваемого полицейские направились в служебную командировку в Рязань. Там уже после первых опросов злоумышленник дал признательные показания. Сейчас он доставлен в Курскую область, где до окончания расследования будет находиться под арестом.

За совершённое преступление ему грозит до шести лет лишения свободы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть