Курский "Авангард" открывает сезон матчем с Белгородом

20.07.2016, 11.25

Сегодня 20 июля на стадионе "Трудовые резервы" свой первый матч в новом сезоне сыграет футбольный клуб "Авангард". Противостоять дружине Игоря Беляева будет извчный соперник - команда "Энергомаш" из соседнего Белгорода.

Напомним, что в прошлом году команды разошлись миром в Курске, сыграв со счетом 1:1, в составе курян голом отличился Павел Есиков. А потом в Белгороде, благодаря единственному голу в ворота Виктора Сулоева, победили хозяева поля.

Сегодня касса стадиона начинает работу с 15:00. Стоимость билетов не изменилась с прошлого года.  Взрослый билет - 100 рублей, детский - 30 рублей.

Уже можно приобрести и абонементы на домашние матчи "Авангарда" в сезоне 2016-2017 (стоимость абонемента - 1000 рублей). Кстати, среди владельцев сезонных абонементов на каждом домашнем матче "Авангарда" будут разыгрываться памятные призы от футбольного клуба и вкусные призы от партнеров ФК "Авангард". Приобретая абонемент, вы также становитесь участниками интересных конкурсов в перерыве матча, уточняет пресс-служба курской команды.

Начало матча в 18.30.

Ссылка по теме: Курский "Авангард" открывает футбольный сезон

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть