Вице-спикер областной Думы ответил на вопросы курян

18.07.2016, 14.18 -

15 июля на сайте ИА KURSKCiTY прошла онлайн-конференция с участием первого заместителя председателя Курской областной Думы Виктора Карамышева. Вопросы, адресованные вице-спикеру, касались самых разных аспектов.

Курян интересовали, первую очередь, проблемы экологии, благоустройства территорий, строительства дорог, развития транспортной и социальной инфраструктуры города. Были затронуты в ходе онлайн-конференции и вопросы международной политики. В частности, прозвучал вопрос о перспективах Евросоюза в свете выхода из него Великобритании.

«Распад Евросоюза приведет к определённому экономическому спаду, причем не только в рамках самого Евросоюза, но и в мировой экономике. А это в свою очередь, естественно, отразится на России. Плюс произойдет определённая перегруппировка сил внутри Евросоюза, в частности, переориентация на Германию, которая станет единоличным лидером. Хотя Великобритания все равно не будет полностью вычеркнута из европейских экономический взаимоотношений», - поделился своим мнением Виктор Карамышев.

С полной версией онлайн-конференции можно ознакомиться по ссылке http://kurskcity.ru/online/33.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть