В Курске стартовала продажа абонементов на матчи "Авангарда" и "Динамо"

13.07.2016, 12.45

Совсем скоро в Курске стартует футбольный сезон, а в сентябре - баскетбольный. Болельщики уже сейчас могут озаботиться абонементами на матчи ФК "Авангард" и БК "Динамо".  

Как сообщает официальный сайт "Авангарда", приобрести абонементы можно в бухгалтерии ФК «Авангард» («Северная» трибуна стадиона «Трудовые резервы») начиная с четверга, 14 июля. Стоимость абонемента на сезон составит 1000 рублей. Билетная программа клуба осталась на уровне прошлого сезона. Стоимость билетов: взрослого – 100 рублей, детского – 30 рублей.

Стоимость официальной программки к матчу — 50 рублей, цена красочной и информативной матчевой программы увеличилась на 10 рублей по сравнению с прошлым сезоном.

Приобрести абонемент на баскетбольный сезон можно не только лично, но и он-лайн, можно сделать бронь по телефону. Как и год назад, реализация будет осуществляться по местам. Билеты весь сезон будут продаваться по фиксированной цене 150 рублей. Также БК «Динамо» и СКК предлагают приобретать абонементы на весь сезон, включая все незапланированные домашние игры курянок и финалы, включая Кубок России, чемпионат страны и женскую Евролигу.

Стоимость абонемента на сезон 2016/2017 — 2000 рублей на любое место в зале. 

На все вопросы по приобретению абонементов обещают ответить в кассах СКК: +7 (4712) 355-553. Часы работы касс: 9.00 – 20.00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть