Как Tele2 презентовала себя на Курской Коренской ярмарке

06.07.2016, 12.52

Компания Tele2 ежегодно принимает участие в Курской Коренской ярмарке. И этот год не был исключением. Tele2 не только организовала настоящий праздник для гостей, но и представила новую бонусную программу для абонентов.

В день мероприятия Tele2 организовала собственную развлекательную площадку, на которой презентовала акцию – «Бонус за переход в сеть». С 4 июня абоненты, которые перейдут в Tele2 с сохранением своего номера, в течение пяти месяцев будут получать по 100 рублей при пополнении счета на такую же сумму. Кроме того, Tele2 отменила плату за переход: теперь абоненты могут расстаться со своим оператором и перейти в сеть Tele2 бесплатно. Ранее стоимость услуги MNP составляла 100 рублей.

На празднике также работала фотобудка оператора, где все желающие могли сделать снимки и сразу получить их в печатном виде. В жаркий день открытия ярмарки очень кстати пришлись и бесплатные коктейли, которыми Tele2 угощала курян. Особо активных участников конкурсов оператор наградил фирменными сувенирами.

Для жителей Курска и области Коренская ярмарка – это хороший повод отдохнуть и весело провести время, для организаций – укрепить взаимовыгодные связи и привлечь новых клиентов. На ярмарке год от года царит особая атмосфера, ощущение лета и праздника. Tele2 решила поддержать это настроение и представила бонусную программу для тех, кто хочет стать ее абонентом. По словам коммерческого директора курского филиала Tele2 Анастасии Кудиновой, с момента запуска высокоскоростного интернета в Курской области у абонентов не осталось никаких преград, чтобы присоединиться к сети Tele2. Анастасия сообщает, что процесс перехода максимально оптимизирован, а отмена платы за перенос номера и подарочные 100 рублей – это дополнительный приятный бонус для абонентов.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть