4 июля в Курской области три человека пострадали в ДТП

05.07.2016, 15.24

4 июля на дорогах Курской области произошло две аварии, в которых пострадали три человека, среди них ребенок. Всего в этот день было зарегистрировано 40 ДТП с материальным ущербом, сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на региональное УГИБДД.

В Золотухинском районе около 16 часов в кювет опркоинулся автомобиль «Ниссан Эксперт». За рулем находилась 23-летняя девушка. Со множественными переломами ее доставили в Курскую областную больницу. Пострадала также и 22-летняя девушка пассажир. Сейчас полиция выясняет причины произошедшего.

В Курске примерно в 20:12  автомобиль «Мицубиши Ланcер» ехал по двору дома №193 по ул. Бойцов 9 дивизии и сбил 9-летнюю девочку, которую с травмами доставили в городскую больницу №4.

Также в этот день инспекторам ДПС удалось задержать 5 нетрезвых водителей, двое отказались от освидетельствования, а еще двое попались на этом нарушении вторично. Было выявлено 2842 нарушения скоростного режима, 42 нарушителей среди пешеходов. Средствами фото-видеофиксации зафиксировано 3097 нарушений ПДД.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть