Tele2 приглашает абонентов на Курскую Коренскую ярмарку

01.07.2016, 16.33

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в XVI межрегиональной Курской Коренской ярмарке. Всех гостей Tele2 приглашает посетить собственную презентационную площадку. 

В день торжественного открытия 2 июля оператор приготовил гостям ярмарки множество сюрпризов. В развлекательной зоне компании можно будет встретить символ народных гуляний – ходулистов, сделать памятные снимки в тематической фотозоне и бесплатно распечатать их в фотобудке. Быть в тонусе жарким днем помогут освежающие коктейли, которыми Tele2 будет угощать всех желающих. Для детей и взрослых Tele2 приготовила увлекательные конкурсы и веселые игры с фирменными подарками.  
На презентационной площадке компании будут работать сотрудники курского филиала Tele2. Целый день специалисты будут консультировать жителей региона, помогать подбирать выгодный тариф в соответствии с потребностями абонентов и давать советы по оптимизации расходов на связь. Все желающие смогут не только подключиться к сети Tele2, но и перейти от другого оператора.

Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2:

- Ежегодно мы принимаем участие в Курской Коренской ярмарке. Это значимое событие для Tele2 и для нашего региона в целом. На время проведения мероприятия Курск превращается в экономический и инвестиционный центр. Приятно быть причастными к такому масштабному событию, одновременно делового и культурного характера. На открытии ярмарки мы презентуем бонусную программу для тех, кто решил стать абонентом Tele2 и сохранить свой номер. В течение 5 месяцев после перехода в сеть Tele2 при пополнении счета минимум на 100 рублей на счет абонента будут начисляться бонусные 100 рублей ежемесячно. Согласитесь, всегда приятно не только отдавать, но и получать. 

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть