Курский "Авангард" одержал первую победу межесезонья

30.06.2016, 10.59 -

Курские футболисты сыграли второй матч межсезонья в Орле и одержали победу со счетом 1:2.  Напомним, что первая встреча закончилась боевой ничьей с "Локомотивом" из Лисок.

Состав «Авангарда»: К-в (Жидеев, 46; Сулоев, 82), Форопонов (Ануфриенков, 57), Кадушкин (Ш-н, 46), Фурсин (Бобрышов, 73), Никитин (П-к, 46), Имуллин (С-в, 52), П-в (Гришин, 65), Синяев (Никитин, 63; Сабельников, 73), Сойников, Минаев (Войнов, 46), Тонких (Образцов, 46).

Уже на на 13-й минуте угловой у ворот «Орла» закончился голом в исполнении Никиты Имуллина. Весь первый тайм подопечные Игоря Беляева шли в атаку и под занавес сумели удвоить свое преимущество. На 45-й минуте очередной угловой - и Роман Минаев делает счет 0:2.

Орловская команда второй тайм начала со штурма. На 62-й минуте Сергей Жидеев устоял в очной ставке с нападающим хозяев, выскочившим один на один. Однако на 67-й минуте гол в ворота курского голкипера все же влетает. Но на большее "Орел" не хватило.

Напомним, следующую игру куряне проведут 6 июля в Воронеже против "Факела".