Виктор Карамышев: Мы с полным правом можем гордиться талантливой курской молодежью

24.06.2016, 15.33 -
Фото: Олеся Лагутина

27 июня в России по традиции будет отмечаться День молодежи. С праздником курян поздравил первый заместитель председателя Курской областной Думы Виктор Карамышев.

Он, в частности, отметил, что представители молодого поколения – это будущее России, именно на их плечи через пять, десять, пятнадцать лет ляжет ответственность за судьбу страны.

- Активная гражданская позиция, смелость, решительность, восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, творческий подход, свойственные современной молодежи, обладают огромным созидательным потенциалом. Сегодня перед нашим регионом и страной в целом стоит немало важных задач, в решении которых не обойтись без Вас: молодых, энергичных, перспективных, готовых брать на себя ответственность, ставить цели и добиваться их, - подчеркнул Виктор Карамышев.

Он также добавил, что с полным правом можно гордиться талантливой курской молодежью, которая активно участвует в общественной и политической жизни области и страны, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

В завершении вице-спикер пожелал представителям молодого поколения всегда оставаться энтузиастами, успешно воплощать в жизнь самые смелые идеи.

- Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей великой Родины! Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом! - пожелал Виктор Карамышев.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть