За два дня в Курской области на дорогах погибли три человека

20.06.2016, 12.56

За два дня на дорогах региона произошло несколько ДТП, закончившихся трагично. Как сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Курской области, в трех ДТП в итоге погибли три человека.

18 июня погиб 38-летний водитель автомобиля Volkswagen. На автодороге Курск - Рыльск - Суджа он не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм водитель погиб на месте.

Еще одна трагедия произошла поздно вечером того же дня вблизи поселка Беседино Курской области. 27-летний водитель автомобиля "Дэу" при повороте налево, в село Алябьево, столкнулся с мотоциклом, ехавшим навстречу. В результате столкновения серьезные травмы получил 22-летний мотоциклист. Позже он скончался в больнице.

19 июня печальная статистика пополнилась еще одним случаем. В Тимском районе Курской области, на участке, где проводятся ремонтные работы и введено ограничение скорости, перевернулся автомобиль «Toyota Corolla», двигавшийся в сторону Воронежа.

По предварительным данным, водитель просто не справился с управлением. 68-летний водитель погиб, пассажиры - 63-летняя женщина и 15-летняя девушка - доставлены в больницу с травмами.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть