Курские полицейские поймали пьяных автоворов на месте преступления

15.06.2016, 12.48
Фото из открытых источников

В Курске сотрудниками Сеймского отдела полиции на месте преступления поймали двух автомобильных воров. Парни были сильно пьяны. Об этом сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на старшего инспектора Группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергея Ружицкого, вечером в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестные пытаются совершить кражу из ВАЗовской восьмёрки, припаркованной на улице Дружбы.

Двое парней разбили боковое стекло и вырвали из панели магнитолу. Прибывшая на место рейдовая группа, специализирующаяся как раз на поимке автомобильных воришек, вместе с хозяином автомобиля задержали подозреваемых и изъяли похищенное имущество.

Выяснилось, что двое молодых людей в этот вечер бурно что-то отмечали, пока не кончилось спиртное и деньги. Добыть средства на продолжение банкета решили самым простым способом - украсть автомагнитолу.

В итоге ранее не судимые незадачливые автомобильные воры признались, что плохо отдавали себе отчёт и сожалеют о произошедшем. Но, несмотря на это, против них было возбуждено уголовное дело.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть