Курян ожидает месяц без горячей воды

06.06.2016, 10.32
Фото из открытых источников

Из года в год куряне с замиранием сердца ждут сообщения об отключении горячей воды и надеются, что "холодный" период продлится недолго. С 14 июня, сообщили в курском филиале ПАО «Квадра», начнутся гидравлические испытания тепловых сетей от ТЭЦ Северо-Западного района Курска.

Достать тазики, ковшики и кастрюли придётся жителям Северо-Западного района, Юго-Западного микрорайона, в части Центрального округа - от дома № 88 по ул. Радищева до проспекта Победы, в том числе улицы Ахтырская, Никитская, Хуторская, Ломакина, Межевая, Красный Октябрь, а также улицы 50 Лет Октября, Чернышевского, Чехова, Большевиков, Ломоносова.

Временные неудобства будут продолжаться с 14 июня до 12 июля.

Помимо этого без горячей воды с 14 по 16 июня останутся жители поселка Косиново. А с 5 по 7 июля не повезет жителям ул.Литовской 95-Б города Курска.

Подробно о сроках проведения испытаний и времени отсутствия горячей воды все управляющие жилищные организации будут своевременно уведомлены. В случае необходимости работы могут быть продлены. Компания будет сообщать об этом дополнительно.

Теплоэнергетики просят жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. По всем вопросам, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтам теплосетей, обращаться по телефонам в городе Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть