Курские студенты стали победителями VIII Международного студенческого фестиваля PR и рекламы «PR-стиль 2016»

01.06.2016, 17.26 -
Фото: Олеся Лагутина

В Брянском государственном университете им. академика Т.Г. Петровского при поддержке Министерства образования и науки прошел VIII Международный студенческий фестиваль PR и рекламы «PR-стиль 2016».  Он объединил студентов из Брянска, Курска, Орла, Москвы, Рязани, Белгорода, Гомеля, Пинска (р. Беларусь).

«PR-стиль-2016» - это креативные соревнования начинающих рекламистов, пиарщиков и журналистов. В этом году Фестиваль посвящен году кино в России, а потому одна из основных его задач - возродить интерес молодого российского зрителя к отечественному кино. С этой целью были объявлены специальные конкурсы, прошли тематические встречи и мастер-классы.

Курскую область на фестивале представили студенты Юго-Западного государственного университета – Марина Арцыбашева, Яна Шалапинина, Марина Тутова и Мария Чупахина. Вернулись домой они не с пустыми руками: Марине Арцыбашевой был вручен диплом II степени и специальный диплом от Брянского Духовного училища в номинации «Кинодвойник», Шалапининой Яне – диплом II степени в номинации «Рекламный плакат «Возроди героя нашего мультфильма», Чупахиной Марии – диплом в номинации «Рекламный постер к фильму» и Благодарственное письмо за активное воплощение в жизнь идей, способствующих сохранению традиционный духовно-нравственных ценностей и повышению уровня культуры нашего общество.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть