Под Курском пройдёт рок-фестиваль

01.06.2016, 15.18
Фото из открытых источников

В течение двух дней (3-4 июня) в Курске на «Большой туристической поляне» (Клюква) пройдет летний открытый рок-фестиваль «Рок под Курском-2016». 

По словам организаторов мероприятия, «Рок под Курском» - это уникальный проект, нацеленный на сохранение и развитие традиций музыкальной рок-культуры. В 2015 году в нём участвовали 30 рок-групп не только из Курска, но и из соседних областей (Белгород, Воронеж, Липецк, Брянск, Москва, Тула). Зрительская аудитория также была многочисленной  – примерно 1200 человек.

В этом году на «Рок под Курском» приедут рок-исполнители из Брянска, Москвы, Тулы, Воронежа, Орла, Нижнего Новгорода, Белгорода, и, конечно же, выступят и курские коллективы. Хэдлайнеры Фестиваля – известные группы – «Лампасы» (Н.Новгород) и официальный трибьют гр. «Ленинград» группа «Шнурки» (Саратов)

Гости и участники фестиваля будут проживать в палаточном городке, что позволит полностью окунуться в рок-атмосферу на 48 часов.

4 июня в 12-00 в рамках Фестиваля пройдет первая в Курске выставка ретро-мотоциклов. Фестиваль завершится фееричным выступлением хэдлайнеров, праздничной дискотекой и ярким, завораживающим fair-шоу.

Подробную информацию о месте проведения можно найти в официальной группе Фестиваля Вконтакте https://vk.com/rockpodkurskom

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть