В Курской области водители оплачивают штрафы ГИБДД, чтобы не лишиться авто

25.05.2016, 15.02

Жесткие меры, применяемые судебными приставами к тем водителям, которые систематически не оплачивают штрафы ГИБДД, начали приносить свои плоды. Об этом сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Курской области. 

Как правило, с такими нарушителями поступают одинаково - у них отнимают водительские права и возвращают их только после уплаты долгов.

Так, житель Солнцевского района, накопил 20 штрафов на общую сумму 12 тыс. рублей и видимо копил бы дальше, если бы судебный пристав не вручил ему предупреждение о возмездии за неуплату. Должник тут же не только оплатил по счетам, но и полностью выплатил исполнительский сбор.

Еще один водитель, 33 - летний житель Мантуровского района, оплатил 22 штрафа на общую сумму 11 тыс. рублей и 14 тысяч рублей исполнительского сбора в размере. В итоге оба водителя остались при своих авто.

Напоминаем, что о возможности узнать о своих долгах можно с помощью интернет – ресурса «Банк данных исполнительных производств», действующего  на официальном интернет - сайте УФССП России  по Курской области http://www.r46.fssprus.ru.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть