В Курске разыскивают скрывшихся с места ДТП водителей

11.05.2016, 13.10
Фото из открытых источников

Жителей Курска и области просят помочь с розыском водителей, скрывшихся с места ДТП. С конца прошлого месяца в областном центре произошло несколько аварий, после которых водители предпочли покинуть место происшествия и теперь находятся в розыске. Об этом сообщает Newauto46.ru.

Так, по данным УГИБДД УМВД России по Курской области, 28 апреля примерно в 07.40 возле дома № 85 по улице Радищева г.Курска, по предварительным данным, произошло ДТП, с участием неустановленного автомобиля с автомобилем «TOYOTA RAV 4». Неустановленный водитель с места ДТП скрылся.

В тот же день примерно в 17.00 возле дома № 35 «А» по улице Белинского г.Курска, по предварительным данным, произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля с автомобилем ВАЗ-2106. Неустановленный водитель с места ДТП скрылся.

2 мая примерно в 00.40 возле дома № 90 по улице Энгельса г.Курска, по предварительным данным, произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля с автомобилем «RENAULT Logan». Неустановленный водитель с места ДТП скрылся.

Свидетелей и очевидцев данных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данным фактам, просьба сообщить в дежурную часть Госавтоинспекции Курской области по телефонам: 36-70-01, 36-70-02 или в группу по розыску ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области по телефону: 36-70-65.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть