Виктор Карамышев поздравил курян с Первомаем и Пасхой

29.04.2016, 17.34 -

В это воскресенье россияне будут отмечать Первомай и Светлую Пасху. Курян с праздниками поздравил первый заместитель председателя Курской областной Думы Виктор Карамышев.

В обращении, в частности, говорится, что 1 Мая объединяет всех, кто своей ежедневной, кропотливой работой обеспечивает процветание и благополучие курского края, создает будущее страны.

- Для многих поколений россиян этот день был и остается символом уважения к мирному созидательному труду и трудящемуся человеку, символом единства и весеннего обновления. Этот праздник утверждает главные социальные ценности современного общества – качественные условия жизни, стабильную и интересную работу, достойную зарплату, право на защиту и поддержку государства, - отметил Виктор Карамышев.

Вице-спикер поблагодарил своих земляков за добросовестный труд на благо Курской области. При этом он напомнил, что в этом году 1 мая отмечается еще и светлый праздник Пасхи. 

- Это особый день, который наполняет наши сердца радостью и надеждой, вдохновляет на добрые дела, позволяет обратиться к историческим корням и духовным ценностям, - отметил вице-спикер.

В завершение он пожелал жителям области провести праздники вместе с родными и близкими людьми, отвлечься от рабочих будней, набраться сил для новых свершений.
 

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть