В московском СИЗО обнаружили мужчину, обворовывавшего дома в Курске

27.04.2016, 10.33
Фото из открытых источников

Полицейские Курска обнаружили ночью на улице Союзной мужчину, находившегося в неадекватном состоянии. Он перевозил на тележке инструменты. Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, при себе документа, удостоверяющего личность, у него не оказалось, и внятно объяснять, откуда у него среди ночи взялись дрель и перфоратор, он не смог. Найти хозяина инструментов не получилось, поэтому на мужчину составили административный протокол и отпустили.

Однако вскоре в полицию обратился курянин, сообщивший, что из его строящегося дома на улице Маяковской пропали электроинструменты и женские сапоги. Потерпевший написал заявление, и поиски грабителя начались. После объявления в розыск, его обнаружили в московском СИЗО, куда поместили за кражи.

Курские полицейские выехали в столицу, предъявили собранные доказательства и приняли от злоумышленника явки с повинной. Выяснилось, что на счету подозреваемого ещё несколько хищений из частных домов в Курске. Наказание ему будет назначено с учётом всех эпизодов преступной деятельности. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть