Курянка убила приятеля за то, что он не поделился с ней деньгами

20.04.2016, 16.28

Неделю назад вечером 52-летняя жительница села Новоивановка Суджанского района убила своего 60-летнего сожителя. В СУ СК России по Курской области рассказали подробности этого дела.

Пара проживала вместе на протяжении последних 6 лет. В злополучный вечер между ними возникла ссора из-за денег. Оказалось, что мужчина продал мясо и всю выручку отдал своей дочери, не поделившись с подругой.

Доспорили сожители до такой степени, что мужчина выбил подозреваемой зуб. В ответ на это она ударила его ножом в плечо, повредив артерию. Мужчина умер, истекая кровью, а злоумышленница ушла. Погибшего обнаружили соседка и почтальон.

Сейчас подозреваемая под арестом, ей планируется предъявления обвинения. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Сергей (Курск) - 21.04.2016, 10.53 -
Что-то страшное творится в стране. По убийствам на душу населения уступаем только Нигерии и еще паре-тройке африканских стран. По самоубийствам, наверное, впереди планеты всей. Всеобщая ненависть, нетерпимость, равнодушие, стремление к наживе - вот что за 25 лет независимости получила Россия. Люди совсем офигели от жадности и тупости. А правящий режим все это поощряет - так удобнее управлять стадом.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть