Ещё одни курянин зарезал знакомого за отказ покинуть его дом

15.04.2016, 12.59

12 апреля в гости к 40-летнему жителю посёлка Кировский Пристенского района пришёл его 56-летний приятель. Они начали выпивать, и застолье продлилось до ночи. В итоге хозяин дома попросил гостя отправиться восвояси, на что тот ответил отказом. Более того, заявил, что останется ночевать, так как слишком напился.

Хозяин оказался не настолько гостеприимным, как этого хотелось бы гостю. Подозреваемый начал бить знакомого ножом. Всего впоследствии на теле потерпевшего насчитали пять ран. Они оказались смертельными. Поняв, что он натворил, курянин отправился к своей матери, проживающей в том же посёлке, и признался в содеянном. Женщина не стала скрывать преступление и сразу же позвонила в полицию.

По информации СУ СК России по Курской области, сейчас подозреваемый задержан, он обратился с явкой с повинной и дает признательные показания. В ближайшее время будет решатся вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления ему обвинения. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть