В Курске 10 апреля начинается футбольный сезон

08.04.2016, 10.33

10 апреля в 16.00 в Курске на стадионе "Трудовые резервы" пройдет первый матч в этом году, в котором "Авангард" встретится с лидером зоны "Центр" - ФК "Тамбов". 

Напомним, что матч первого круга в Тамбове завершился победой хозяев со счетом 3:1. Единственный гол в составе курян провел Паштов.

В межсезонье в составе курского клуба произошли изменения. "Авангард" покинули 5 игроков: защитник Игорь Хайманов («Алания» Владикавказ), полузащитники Александр Манюков («Химик» Новомосковск), Никита Митин («Черноморец» Новороссийск) и нападающие Дмитрий Мичуренков (вернулся из аренды в «Факел» Воронеж) и Артем Мотов («Витязь» Подольск).

Как сообщает официальный сайт курского клуба, также пришли новички - защитники Никита Фурсин («Орел») и Илья Бобрышов («Авангард-2»), полузащитники Роман Акбашев («КАМАЗ» Набережные Челны) и Антон Тонких (ЛФЛ), нападающие Александр Максименко (арендован у «Динамо» Москва) и Роман Минаев («Авангард-2»).

31 января команда начала подготовку к весенне-летнему периоду. Побывала на двух выездных сборах в Сочи и с 30 марта тренируется в Курске.

За время зимней паузы наша команда провела 9 матчей, одержала 4 победы, 1 раз сыграв вничью и потерпев 4 поражения, при разнице мячей 16:13.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть