В Курске на ул.Энгельса в очередном ДТП погиб 21-летний парень

07.04.2016, 10.53 -
Фото: сайт rusdtp.ru

В конце марта в Курске на ул.Энгельса произошло несколько ДТП по одному и тому же сценарию - машины врезались в фонарные столбы. Тогда погибло три человека. Вчера этот печальный список пополнился еще одной трагедией.

Как рассказали Курскому Автомобильному порталу в пресс-службе отдела ГИБДД МВД РФ по Курску, 6 апреля в 20:50 по ул.Энгельса со стороны Льговского поворота в сторону ул.Сумская ехал автомобиль Chevrolet Lacetti.

В районе дома № 90 автомобиль выехал на трамвайные рельсы и врезался боком в опору контактной трамвайной сети. В итоге на месте погиб пассажир - 21-летний парень, житель Курской области.

- В машине находился еще 20-летний парень. Автомобиль оформлен на кого-то из его родственников, но сам он утверждает, что за рулем в момент аварии не сидел. Кто сидел? Говорит, что какой-то знакомый, - пояснили в пресс-службе.

Но сотрудники ГИБДД подозревают, что парень просто врет, чтобы избежать ответственности за аварию. Кстати, от медицинского освидетельствования он отказался, мотивируя тем, что точно уверен в своей трезвости. В аварии он получил ушибы, царапины и черепно-мозговую травму.Предварительной причиной аварии является превышение скорости и возможно опасные маневры на дороге.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Галина (Курск) - 06.12.2018, 01.26 -
Здравствуйте. Скажите, какой приговор получил виновник аварии?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть