Курская школа № 59 признана лучшей в области

06.04.2016, 17.10

В Курской области в прошлом месяцев стартовал региональный конкурс «Лучшие школы России - 2016», по итогам которого путем открытого голосования победила средняя общеобразовательная школа № 59 г. Курска. 

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в число призеров попали средняя общеобразовательная школа № 5 города Щигры и Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района.

Помимо этого в финал прошли Саморядовская средняя общеобразовательная школа Большесолдатского района; средняя общеобразовательная школа №5 города Курчатова; Глушковская средняя общеобразовательная школа Глушковского района; Ильковская средняя общеобразовательная школа Беловского района; Крупецкая средняя общеобразовательная школа Дмитриевского района.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Елена (Курск) - 07.04.2016, 10.43 -
По каким критериям оценивали мне не известно, но не могу согласиться с тем, что школа №59 лучшая!!! Преподаватели замечательные, а руководство школы не ценит своих учеников с высокими оценками и не предоставляет возможности продолжить обучение в "лучшей школе" г. Курска после 9-го класса, к сожалению, только два направления: социально-экономический и физмат, химико-биологический класс открывать отказались, несмотря на то, что это направление в учебе выбирают сильнейшие ученики, а г-н Антоненко И.А. с гордостью заявлял о современном оборудовании биологического класса. Печально!!!! Очень печально, что дети ВЫНУЖДЕНЫ искать другие школы!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть