Курский "Авангард" проиграл в последнем тренировочном матче Орлу

04.04.2016, 10.35

3 апреля курский "Авангард" провел последний тренировочный матч в рамках подготовки к заключительному отрезку первенства. В Курске подопечные Игоря Беляева уступили соседям - ФК "Орлу" со счтоем 0:2.

Состав «Авангарда»: Сулоев (Жидеев, 46), Форопонов, Юрганов, Кадушкин, Мустафин (Войнов, 47), Синяев (Горчаков, 46), Мастерной, Паштов, Акбашев (Есиков, 58), Носов (Пушкин, 60), Тонких (Ямлиханов, 69)

Голы:  Чунихин (42)

На 46 минуте за 2 ж.к. удален с правом замены Мустафин.

В течение всего матча орловчане ловили авангардовцев на контратаках и уже 10-й минуте с линии штрафной Вознесенский точно пробил в нижний угол ворот, открывая счет в матче.

Еще один шанс забить был у "Орла" на 18-й минуте, когда два игрока выскочили на пустые ворота. Увеличить счет им не удалось, однако курские футболисты после этого голевого момента наконец проснулись и ринулись отыгрываться. Ударами в створ ворот отличились Александр Носов, Антон Тонких и Роман Акбашев.

Но это рвение ничуть не помогло курянам. На 42-й минуте они еще раз пропустили. После подачи с фланга мяч заметался по штрафной площадке и в конце концов влетел в ворота Сулоева.

Второй тайм был примечателен несколькими опасными моментами, которые не привели к изменению счета.

Напомним, что 10 апреля на стадионе "Трудовые резервы" курский "Авангард" продолжит выступление во втором дивизионе. Ему будет противостоять ФК "Тамбов".