Виктор Карамышев встретился общественниками Железнодорожного округа г. Курска

01.04.2016, 11.50 -
Фото: Олеся Лагутина

31 марта первый заместитель председателя Курской областной Думы Виктор Карамышев встретился с партактивом и представителями общественных организаций Железнодорожного округа г. Курска.

Обращаясь к собравшимся вице-спикер отметил, что принял для себя ответственное решение - выдвинуть свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании на выборы в Государственную Думу.  

- Округ, по которому я собираюсь баллотироваться, большой – 18 районов плюс половина города Курска. Сам я родился в селе, всегда избирался от сельских территорий, 15 лет как депутат работаю в районах, поэтому хорошо знаю проблемы сельских территорий. Город Курск для меня новая территория. Конечно же, здесь есть своя специфика, поэтому мне бы очень хотелось услышать от вас конкретные вопросы, предложения, пожелания, которые могли бы войти в партийную программу, - отметил Виктор Карамышев.

Он также рассказал присутствующим о том, как продвигается работа по сбору предложений в региональную составляющую программы партии «Единая России» на предстоящих выборах, обозначил ключевые вопросы, которые волнуют сегодня большинство курян: экономический кризис, неуверенность в завтрашнем дне, проблемы доступности жилья, трудоустройства молодых специалистов, поддержки малого и среднего бизнеса и пр. При этом депутат подчеркнул, что большинство вопросов возможно решить только посредством изменения федерального законодательства.

В свою очередь партийцы Железнодорожного округа обозначили актуальные на их взгляд проблемы городских жителей: обеспечение льготными лекарственными препаратами, создание действительно доступной среды для инвалидов, отсутствие необходимо количества парковочных мест и др.

В завершении встречи Виктор Карамышев подчеркнул, что идет на выборы не только чтобы победить.

- У меня есть желание не только избраться, но потом еще и пять лет упорно работать, чтобы доказать курянам, что их выбор был не случайным, чтобы оправдать доверие, - резюмировал депутат.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть