Курское "Динамо" разгромило "Казаночку" в последнем матче Премьер-Лиги

28.03.2016, 10.50

Курский БК "Динамо" закончил выступление в Премьер-лиге победой на выезде над «Казаночкой» со счетом 45:82 (8:24, 11:19, 7:25, 19:14).

Как сообщает официальный сайт курского клуба, первую четверть курянки закончили с большим преимуществом - 8:24, а к большому перерыву лишь упрочили свое лидерство и довели отрыв до 25 очков - 19:43.

Несмотря на отсутствие в составе динамовок лидеров Ннеки Огвумике и Сеймон Огастус, дейстовали подопечные Мартинса Зибартса более чем решительно и перед последней четвертью дело пахло настоящим разгромом - 26:68.

Казанская команда в последние десять минут пыталась исправить ситуацию, но было уже поздно. Безоговорочная победа "Динамо".

Теперь курянки будут выступать в плей-офф, в ближайшее время станет известно, с кем они сыграют в 1/4 финала.