За два дня в Курске три машины врезались в столб: трое погибших

28.03.2016, 10.00

За последние три дня в Курске на ул.Энгельса по одному и тому же сценарию произошли три ДТП. Все началось 25 марта, когда в световую опору врезался ВАЗ-2106. 

Второе ДТП произошло 26 марта 1 час 10 минут, когда автомобиль «Мицубиси-Ланцер», которым управлял сотрудник полиции, также столкнулся со световой опорой. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, вместе с 25-летним старшим лейтенантом полиции в автомобили находились два пассажира - 34-летняя женщина, которая скончалась на месте, и мужчина, оставшийся в живых, но получивший травмы.

Полицейского со множественными травмами отправили в больницу в реанимацию. Как выяснилось позже, на момент аварии он был пьян.

Сейчас выясняются обстоятельства происшествия, проводится служебная проверка.

И еще одно ДТП произошло около 23.00. На этот раз в столб врезался автомобиль "Рено". По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, за рулем иномарки находился 35-летний водитель, вместе с ним в салоне находился 38-летний пассажир. В какой-то момент водитель просто не справился с управлением и врезался в столб. Оба мужчины погибли на месте. Их тела пришлось доставать с помощью специнструмента.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть