Курский "Авангард" одержал победу в последнем матче на сборах

25.03.2016, 09.48

Курские футболисты провели свой последний матч на сочинских сборах. Противостояла "Авангарду" команда "Сызрань-2003". Победа осталась за курской командой – 2:0 (1:0)

Состав «Авангарда»: Сулоев (Жидеев, 46), Форопонов, Юрганов (Кадушкин, 84), Фурсин (Войнов, 46), Мустафин, Синяев (Пушкин, 46), Мастерной, Паштов (Ямлиханов, 82), Акбашев (Сойников, 58), Носов (Горчаков, 56), Есиков (Ушкалов, 56; Минаев, 82)

Как сообщает официальный сайт курского клуба, с самого начала матча авангардовцы взяли инициативу в свои руки и за первые пять минут подали несколько угловых. Сызранская команда пыталась поймать курян на контратаках, но голевых моментов так и не сумели создать. На 26-й минуте Роман Акбашев  дальним ударом открыл счет в матче, но явное преимущество не помогло курянам упрочить свой успех.

Второй тайм по традиции было сделано много замен, но на рисунке игры это не сказалось - подопечные Игоря Беляева продолжали довлеть. И на 76-й минуте это наконец вылилось во второй гол - Руслан Паштов оказался первым на добивании.

Сегодня "Авангард" отправляется домой, игроки получат несколько дней отдыха. 30 марта команда соберется и продолжит подготовку к матчу с «Тамбовом», который состоится 10 апреля, уже дома.