Курянка украла у соседки 10 тысяч рублей и отправила их дочери

04.03.2016, 09.56

У жительницы Горшеченского района из дома пропали 10 000 рублей, и она решила провести собственное расследование, пытаясь понять, кто же мог совершить кражу. В течение десяти дней она подозревала буквально каждого знакомого, однако так ничего и не выяснила. Тогда она обратилась за помощью стражам порядка.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области, на самом деле воришкой оказалась соседка потерпевшей. Женщина знала наверняка, что потерпевшая работает посменно и в день. Дождавшись, когда она уйдёт в ночную вахту, злоумышленница умудрилась выставить окно, пробраться в жилище и украсть деньги.

Работу по поиску причастных к преступлению осложняло то, что за длительное время пропали все следы преступления. Однако, несмотря на трудности, подозреваемая была установлена. В ходе первого опроса она созналась в содеянном. Похищенные деньги подозреваемая в тот же день отправила своей дочери в другой город.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, также полицейские ведут работу по обеспечению возмещения ущерба потерпевшей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть