Курский "Авангард" проиграл дальневосточной команде "Луч-Энергия"

01.03.2016, 10.45

В последний день зимы курский "Авангард" провел очередной тренировочный матч на южных сборах в Сочи. Соперником курян стал дальневосточный "Луч-Энергия" из ФНЛ. 

Состав «Авангарда»: Сулоев, Форопонов (Бобрышов, 90), Кадушкин, Юрганов, Мустафин (Войнов, 55), Горчаков (Максименко, 55), Паштов (Ушкалов, 65; Минаев, 86), Мастерной (Тельных, 72), Носов (Пушкин, 55), Акбашев (Сойников, 65), Тонких (Есиков, 55)

По причине небольших травм матч пропустили капитан "Авангарда" Денис Синяев и вернувшийся в клуб опытный центральный защитник Никита Фурсин.

Первые минуты прошли под диктовку дальневосточной команды, но к середине тайма игра выровнялась, а потом ее рисунок изменился до неузнаваемости, так как преимущество оказалось у курян. Проведший активно прошлый матч против "Долгопрудного" Антон Тонких не стал себе изменять и два раза едва не открыл счет и в этом матче, но обмануть голкипера "Луча" при выходах один на один не смог.

Также шанс забить имел и Роман Акбашев, ближе всех к успеху, пожалуй, был Руслан Паштов, проверивший на прочность перекладину ворот владивостокцев.

Вторая половина матча прошла на встречных курсах. Куряне сменили состав на более молодых игроков. Матч шел к нулевой ничьей, но в добавленное время авангардовские защитники упустили соперника, дали ему сделать точный навес в район 11-метровой отметки, где уже поджидал нападающий Иван Столбовой, который и забил единственный победный мяч в угол наших ворот.

Свой последний поединок в Сочи "Авангард" проведет 4 или 5 марта. Чуть позже будет известна точная дата и соперник. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть