В Курской области мужчину подозревают в насилии над тремя девочками

26.02.2016, 10.38

В Курской области на днях стало известно о фактах сексуального насилия 50-летнего жителя Глушковского района над 14-летней девочкой, дочерью его знакомых. Накануне стали известны новые подробности этого дела.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области, все произошло около месяца назад - 30 января. Мужчина совершил в отношении подростка насильственные действия сексуального характера.

Вскоре об этом узнали полицейские и начали расследование. Им удалось узнать, что младшие сестры пострадавшей девочки видели как все происходило. И также сообщили, что педофил делал то же самое и с ними в начале сентября 2013 года, тогда девочкам было 7 и 8 лет.

Сейчас подозреваемый находится под стражей, против него возбуждено два уголовных дела по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ("Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигшего четырнадцатилетнего возраста"). Свою вину  он не признает.

Как поясняют следователи, все три эпизода объединены в одно производство, по которому проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Также обвиняемому предстоит судебная психолого-психиатрическая экспертиза, чтобы выяснить наличие у него склонности к педофилии.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть