Курский "Авангард" разгромил молодежку "Амкара"

- 24.02.2016, 10.28 -

Первый спарринг на южных сборах в Сочи курский «Авангард» проводил с молодежной командой пермского «Амкара». Матч прошел под диктовку наших футболистов и завершился разгромной победой - 4:0.

«Авангард»: Сулоев (Жидеев, 60), Форопонов (Тельных, 85), Юрганов (Бобрышов, 85), Фурсин (Кадушкин, 57), Войнов (Сойников, 65), Синяев (Горчаков, 57), Паштов (Максименко, 50), Мастерной, Носов (Пушкин, 57), Акбашев (Жмакин, 65), Тонких (Есиков, 50)

Как сообщает официальный сайт курского клуба, уже на 12 минуте Александр Носов после выверенной передачи капитана курян Дениса Синяева открывает счет – 1:0.

На 26 минуте отличную возможность поразить ворота соперника имел Антон Тонких, но мяч предательски угодил в штангу. Курские футболисты не сбавили оборотов, и на 35 минуте отличился Роман Акбашев – 2:0. С таким счетом команды и ушли на перерыв.

Едва начался второй тайм и активно проведший игру Антон Тонких доводит счет до крупного – 3:0. Последовали многочисленные замены, наставник курян Игорь Александрович Беляев дал возможность проявить себя практически всем футболистам, находящимся в расположении команды. Ну а точку в матче на 80 минуте поставил наш голеадор Павел Есиков, поразивший ворота пермяков после точной передачи Александра Максименко – 4:0.