Курских парней ждут на конкурсе «Мистер Курск»

20.02.2016, 14.48

27 февраля в Курске по адресу: ул.Садовая, д.5, 2 этаж, в 15:00 состоится кастинг на областной конкурс «Мистер Курск 2016». Как рассказала арт-директор МА «SuperModels» Надежда Зайцева, данный проект ориентирован на парней модельной внешности, победитель будет представлять наш регион на всероссийском конкурсе «Мистер Россия - Universe».

Последняя неделя моды показала, что в Курске немало молодых людей, обладающих модельной внешностью. Кроме того, куряне востребованы на федеральном уровне. В частности, Сергей Демехин покорял мировые подиумы, а Александр Куц стал героем многочисленных обложек мужских журналов, например, « Men’s Health».

Участников проекта ждут fashion-показы, блок крутых модных мастер-классов, а также фотосессии «Mens Style» от лучших фотографов. Победителям достанутся ценные знаки отличия и награды.

Что же касается требований к участникам, то они следующие: рост от 180 см., модельная внешность, возраст от 16 до 26 лет. Также конкурсанты должны жить, работать или же учиться непосредственно в Курской области.

Финал проекта пройдет в марте, а непосредственно перед финальными выходами будет организовано открытое интернет-голосование за звание самого популярного участника. В жюри войдут Жюри будет состоять из известных модельеров, фотографов, стилистов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть