Заместители губернатора Курской области проведут встречу с населением

11.02.2016, 17.36

12 февраля в рамках традиционных отчетов руководителей Курской области перед населением состоятся две встречи: в 15.00 в  актовом  зале администрации ЦО города с жителями встретится заместитель Губернатора Курской области Владимир Проскурин, в 16.00 в Курской академии государственной и муниципальной службы такую встречу с общественностью проведёт первый заместитель Губернатора Александр Зубарев.

Как рассказали в пресс-службе Они ознакомят курян с результатами деятельности Администрации Курской области по модернизации экономики и социальной сферы региона за период 2000 - 2015 годов и задачами на 2016 год и ближайшую перспективу.

Об итогах работы органов исполнительной власти города Курска за последние пять лет горожанам расскажут глава Администрации Николай Овчаров и глава администрации Железнодорожного округа Олег Амельянчик.

В мероприятиях примут участие жители городских округов, ветераны Великой Отечественной войны, представители органов власти, учебных заведений, учреждений культуры, здравоохранения и спорта, руководители  ТСЖ, ЖСК, УК, ТОС, предприятий и учреждений, расположенных на территории округов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть