В Курске состоится Всероссийский конкурс талантов "Я дарю вам крылья"

10.02.2016, 14.50

5 и 6 марта в ДШИ №6 Курска состоится Всероссийский конкурс дарований и талантов "Я дарю вам крылья".

Как рассказали организаторы мероприятия, благотворительный фонд "ТАЛАНТ", в конкурсе принимают участие коллективы и отдельные исполнители: учащиеся начальных, средних и высших учебных заведений культуры и искусства, участники детской и взрослой художественной самодеятельности в возрасте от 5 лет в следующих номинациях: хореография, оригинальный и театральный жанр, художественное слово, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество, художественная фотография.

Принимают участие коллективы как профессиональные, так и любительские (максимальное количество участников в коллективе не ограничено).

Жюри конкурса формируется из ведущих специалистов и заслуженных деятелей в области искусства России, а так же из педагогов известнейших вузов России.

Всех участников конкурса ждут памятные подарки от генерального спонсора, грамоты, кубки, медали, а также специальные призы от дирекции конкурса: планшет, цифровая фоторамка, электронная книга.

Заявки принимаются до 26 февраля.

Возрастное ограничение 0+

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Елена (Курск) - 24.02.2016, 20.19 -
В номинации художественное слово участвуют произведения только на русском языке? Возможно ли прочитать стихотворение А.С.Пушкина, написанное в лицейские годы, на французском языке? Это стихотворение MON PORTRAIT ( Мой портрет). Восемь четверостиший. Перевод будет предоставлен членам жюри в печатном виде. Чтецу 10 лет.
Редакция сайта - 25.02.2016, 10.50 -
Уважаемая Елена! Сообщаем Вам сайт конкурса: www.fond-talant.ru Надеемся, что там Вы найдете ответ на интересующий вопрос.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть