В Курске задержали сбытчика наркотиков, которому грозит до 20 лет тюрьмы

09.02.2016, 16.12

Курская транспортная прокурора задержала 25-летнего жителя Курской области с наркотическим средством в особо крупном размере.

Ранее он был судим за убийство и кражу, но на путь исправления не встал и вновь совершил преступление. 19 июля 2015 года сотрудники Курского ЛО МВД России на транспорте в локомотивном депо задержали молодого человека с наркотиком, сообщает курский транспортный прокурор Игорь Иванов.

В ходе расследования было установлено, что наркотики он приобрел через интернет, забрал из "закладки", в съемной квартире расфасовал по пакетикам, которые поместил в тайники "закладки" в различных местах Курска для других покупателей.

Кроме того, в ходе обыска, проведенного в съемной квартире молодого человека, сотрудниками полиции были обнаружены еще несколько пакетиков с наркотиком в особо крупном размере.

Задержанный полностью признал себя виновным и указал места, произведенных им "закладок", часть из которых была изъята сотрудниками полиции.

Уголовное дело направлено в суд г. Курска для рассмотрения по существу, обвиняемому грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть