В Курске скоро стартует V Фестиваль работающей молодежи «Юность России»

08.02.2016, 14.48

В Курске пройдет V областной творческий Фестиваль работающей молодежи «Юность России», целью которого является популяризация и привлечение работающей молодежи к занятиям всеми видами творчества.

Участники Фестиваля - это молодые специалисты учреждений и предприятий всех форм собственности муниципальных образований Курской области и г. Курска, занимающиеся самодеятельным творчеством, участвующие в реализации добровольческих проектов в возрасте до 35 лет.

Как сообщает комитет по делам молодежи и туризму Курской области, зональные этапы Фестиваля пройдут с 12 по 17 февраля в Курске, Болшесолдатском и Мантуровском районах.

12 февраля в Курске в Областном Дворце молодежи соберутся учреждения и предприятия г. Курска, г. Курчатов, Курского, Курчатовского, Медвенского, Фатежского, Октябрьского, Поныровского районов.

15 февраля в Большесолдатском районном Доме народного творчества принимают участие Железногорск, Льгов, Рыльский, Большесолдатский, Беловский, Глушковский, Льговский, Суджанский, Кореневский, Дмитриевский, Хомутовский, Конышевский, Железногорский районы.

17 февраля в Мантуровском районном центре досуг соберутся участники из Щигров, Мантуровского, Советского, Солнцевского, Тимского, Черемисиновского, Щигровского, Горшеченского, Золотухинского, Обоянского, Пристенского, Касторенского районов.

Регистрация участников будет начинаться с 10.00. Начало конкурсов в 11.00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть