Александр Михайлов наградил талантливых курян

05.02.2016, 17.56
Фото: пресс-служба администрации области

Сегодня в областном Дворце молодежи Александр Михайлов на форуме «Молодежь – гордость Курского края» вручил премии талантливым курянам.

В 2015 году 28 юношам и девушкам присуждены Премии Президента Российской Федерации за высокие результаты в таких видах деятельности как научно-техническое и художественное творчество молодежи, олимпиады учащейся молодежи, организация работы с детьми и молодежью. Премиями Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи удостоены 45 молодых курян – это победители международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, а также региональных мероприятий. Кроме этого были вручены 4 премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций и 4 премии Губернатора Курской области для молодых специалистов.

Александр Михайлов поблагодарил молодые таланты за стремление к творческой деятельности, за упорство в достижении высоких целей, пожелал, чтобы и в дальнейшем им всегда сопутствовала удача и успех.

Как подчеркнули в пресс-службе администрации губернатора, за последние два года финансирование молодежных мероприятий выросло более чем в 2 раза. Это позволило заметно увеличить число молодых людей, принявших участие в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях и других мероприятиях.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть