Поздравление с 73-й годовщиной освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков Генерального директора ГК «Курское молоко»

05.02.2016, 12.23

Дорогие куряне, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! От всей души поздравляю вас с 73-й годовщиной освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков!

В истории нашего славного города есть памятные даты, события которых заставляют сердца биться чаще. 8 февраля 1943 года – особая дата в истории нашего любимого города, всех жителей области. В этот день Курск был освобожден от самого чудовищного за всю историю города нашествия захватчиков. 15 тяжелейших месяцев оккупации не смогли убить в курянах любовь к жизни, своей стране, дух свободы и веру в победу.

Куряне отважно сражались в годы Великой Отечественной войны и в боях за родной город воины-освободители проявили невероятное мужество и героизм.

Признанием стойкости и мужества курян в годы войны стало присвоение городу Курску высокого звания «Город воинской славы» и награждение его орденом Отечественной войны I степени.

Уважаемые куряне, здоровья вам, мирного неба, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Счастья и благоденствия вашим семьям!

Генеральный директор ГК «Курское молоко» Роман Колесниченко

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть