Курский "Авангард" начал первый сбор после зимнего отпуска

01.02.2016, 09.35
Фото: официальный сайт курского клуба

Накануне курский "Авангард" вышел из трехмесячного отпуска и начал подготовку к завершающей стадии первенства России.

Как сообщает официальный сайт курского клуба, футболисты собрались на стадионе «Трудовые резервы». Главный тренер команды Игорь Беляев провел общекомандное собрание, на котором поприветствовал игроков, довел информацию о программе подготовки к матчам первенства. После обсуждения организационных моментов подготовки команда на клубном автобусе отправилась на загородную базу «Сейм», где сегодня проведет первую тренировку.

Участие в первом тренировочном сборе примут игроки, выступавшие за «Авангард» на первом этапе первенства России, привлечены к занятиям с основной командой Илья Бобрышов и Роман Минаев из клубного дубля. Также к команде присоединились три потенциальных новичка.

Первый, втягивающий, сбор продлится до 14 февраля. Команда будет чередовать тренировки в тренажерном зале, на свежем воздухе и в игровом зале «Счетмаш». Если позволят погодные условия, возможно проведение одного-двух контрольных матчей. Даты и возможные соперники уточняются. После завершения сбора игроки получат несколько выходных дней, а уже 20-го февраля отправятся на первые южные сборы, которые пройдут в Сочи, на хорошо знакомой курянам базе «Спутник».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть