В Курске отец едва не зарезал сына из-за тунеядства

01.02.2016, 12.20

Сотрудники седьмого отдела полиции выясняют обстоятельства семейного конфликта, который произошел в квартире на пр. Кулакова и едва не обернулся трагедией.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Курску, отец и сын вечером вместе распивали спиртное и поскандалили. Пожилой мужчина во время ссоры с нигде не работающим 36-летним сыном взялся за нож. В потасовке он нанес сыну несколько резаных ран в область живота и рук. 

Мужчину госпитализировали и оказали необходимую медицинскую помощь. Подозреваемый не пытался скрыться с места происшествия и вскоре давал показания в отделе полиции. Стражам порядка он рассказал, что не раз ссорился с сыном из-за того, что тот отказывался работать и постоянно требовал деньги. Но оправдать свой поступок мужчине вряд ли удастся.

После того как пострадавший покинет больницу, по делу будет назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам исследования будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении подозреваемого к ответственности в соответствии с законом.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть