Курян просят помочь найти подростков

28.01.2016, 16.46

Курян просят помочь в поиске и предоставлении информации о пропавших подростках. Отделом уголовного розыска МО МВД России «Железногорский» устанавливается местонахождение пропавшей 16-летней Валерии Гришкиной. Предположительно девушка может находиться в Москве или Московской области.

Приметы: на вид 16 лет, среднего телосложения, рост 160 см, волосы светлые прямые около 30 см, глаза голубые, нос прямой. Особые приметы: спереди в центре шеи имеется большая родинка черного цвета; на правой и левой ключицах имеются татуировки в виде роз, комбинированных черных и красных цветов; на запястье правой руки татуировка в виде кошки; на бедре одной из ног татуировка в виде изображения девушки. Одета: в пуховик темно-зеленого цвета; джинсы голубого цвета; ярко-зеленые мокасины.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении девушки, просьба сообщить в ДЧ МО МВД России «Железногорский» по тел. 8 (47148) 2-64-55, 7-34-27 либо в ближайший отдел полиции по тел. 02.

ОП №7 УМВД России по г. Курску разыскивается 16-летняя Яна Сигова, которая 27 октября прошлого года после окончания занятий в дневное время ушла и до настоящего времени не вернулась. В настоящее время находится в Москве.

Приметы: на вид 15-20 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волос темный, прямой ниже плеч. Одета: куртка фиолетового цвета, шарф розового цвета, джинсы серого цвета, кроссовки черного цвета.

Если вам известна какая-либо-информация о точном местонахождении разыскиваемой, сообщите в полицию по телефону 02.

ОП №7 УМВД России по г. Курску разыскивается 16-летний Дмитрий Михайлов, который 6 октября прошлого года также уехал в Москву и проживает там до настоящего времени, домой не возвращался.

Приметы: на вид 18 лет, рост 180-185 см, волосы средней длины темно-русые, худощавого телосложения, глаза зелено-карие. Особые приметы: на левом предплечье шрам от ожога продолговатый формы, края неровные, на правой щеке шрам 1,5-3 см в виде глубокой царапины.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в ОП-7 УМВД России по Курской области по телефонам (4712) 37-00-84, 36-82-83 или в любое отделение полиции по телефону 02, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть